Наши партнеры


Блоги Феи Винкс

Блум Флора Лэйла Муза Рокси Стелла Текна

Феи Винкс - Блум

Блум БЛУМ — основательница Клуба Винкс, главная героиня сериала. Ее первое появление мы наблюдаем с 1 серии 1-го сезона «Неожиданное событие».

Родилась Блум в королевской семье на планете Домино 10 декабря, после нападения на планету трех древних ведьм маленькую девочку отправляют через портал на Землю. Пожарный Майк нашел малышку в огне, и поскольку ее родителей не нашлось, Майк и его жена Ванесса удочеряют Блум и растят её, как собственную дочь. Блум тайно мечтала о магии. Книга сказок о феях была её любимой книгой. Магические способности она обнаруживает в себе в 16 лет при попытке спасти фею Стеллу. Она предлагает Блум поехать вместе с ней в магическую Школу Волшебниц, лучшую школу в волшебном мире Магикс. Как выяснилось, сила Блум — это самая могущественная магия, магия Огня Дракона. Блум не знала происхождение своих волшебных сил. В конце 1-го года обучения Блум смогла противостоять Трикс и воспрепятствовала их завоеванию волшебного измерения. На 2-м курсе она ещё больше узнает о своей родной планете, получает в напарники пикси Локетт, маленькую фею. В конце второго сезона Блум превращается в тёмную фею и сражается против своих подруг и помогает врагам, однако благодаря любви Ская возвращается в нормальное состояние. Блум первой обретает свой Чармикс во время каникул при спасении своих друзей. Энчатикс Блум обретает на драконьем острове Пирос последней, но сила его оказалась неполной.

Полную силу Энчантикса она получает в «Тайне затерянного королевства» после сасения своей планеты и ее жителей. В 4-м сезоне сериала Блум получает Беливикс вместе со всеми феями Винкс.

Блум – голубоглазая девушка с огненно-рыжими волосами и светлой кожей. Её повседневная одежда — это короткая сине-жёлтая футболка, джинсы со звездами синего цвета и жёлтые босоножки. Во 2-м сезоне ее одежда сменилась на кофту с белыми и синими полосками, футболку с большим сердцем на груди, мини-юбку из хлопка, голубые чулки и синие туфли-кеды. К 4 сезону ее стиль меняется на розовую футболку с сердечком и с рисунком в горошек, голубую юбку на резинке и туфельки с подвесками розового цвета.

При трансформации Блум наряжена в костюм феи, и ее голову украшает золотая диадема. Крылья у Блум светло-голубого цвета.

Блоги ВИНКС


© 2011-2018. Winx-Play.ru - Игры для девочек. Все права защищены.
 
Хостинг от uCoz