Наши партнеры


Блоги Феи Винкс

Блум Флора Лэйла Муза Рокси Стелла Текна

Феи Винкс - Стелла

Стелла Впервые Стеллу — принцессу планеты Солярия — мы видим в 1-й серии 1-го сезона «Неожиданное событие». Она родилась 18 августа. В детстве принцесса не была привлекательной, но однажды она решает всё изменить. Гадкий утёнок превращается самую красивую девушку магической реальности. Стелла обладает силой солнца, луны и звёзд; свои магические силы она получила от родителей. В Школу Волшебниц она поступала дважды. Стелла, отправляясь в Алфею, подверглась нападению монстров и потому остановилась на Земле, где отбиться от монстров ей помогла Блум. Стелла — обладательница кольца планеты Солярия, которое трансформируется в сияющий скипетр при сражениях. Во 2-м сезоне Стелла, а сней с Блум, Лейла, Брендон и Скай отправляются спасать пикси. Пикси Амур выбирает Стеллу себе в напарницы благодаря ее красоте. Амур возвращает Брендона Стелле во время этого приключения, отбирая его у Аментии, принцессы Нижней земли. Свой Чармикс Стелла получает второй из фей, в Диких Землях. В начале 3-го сезона Стелла узнала о бале принцесс на её родной планете, устроенном в честь её самой. Второй она получила и свой Энчантикс при спасении от драконов своего отца, использовав свои волшебные силы. Находясь в Хрустальном Лабиринте, перед Стеллой стоит выбор: получение Водных Звезд или своё красивое лицо. Выбор сделан в пользу Водных Звёзд, но Аркадия, первая фея, возвращает Стелле её лицо.

Золотоволосая привлекательная Стелла носит зелёный короткий топ, юбку со связкой страз, обута в зелёные босоножки с цветком; лиловый ободок красиво украшает волосы. Во 2-м сезоне мы видим Стеллу в зелёном сарафане с розовыми полосками, в розовых босоножках, с серёжками-кольцами, украшенными декоративными звёздами и обручем для волос. Наряд Стеллы в 4-м сезоне — короткое оранжевое платье и неизменнный пояс со звездочкой, зеленые туфли на каблучках, зелёный браслет на руке, волосы ее собраны в 2 хвоста, а в ушах — розовые полупрозрачные звезды-серьги.

Крылья феи Стеллы — это 6 небесных лепестков с тёмной окантовкой. Каждый её наряд обязательно дополняется украшениями на запястьях.

Блоги ВИНКС


© 2011-2018. Winx-Play.ru - Игры для девочек. Все права защищены.
 
Хостинг от uCoz