Наши партнеры


Блоги Феи Винкс

Блум Флора Лэйла Муза Рокси Стелла Текна

Феи Винкс - Текна

Текна Впервые Текна появляется во 2-й серии 1-го сезона под названием «Добро пожаловать в Магикс». Текна родилась в праздник цифр, 16 декабря, на планете Зенит, принадлежащей галактике Бинари. С детства девочка увлекалась технологиями; повзрослев, она не представляет жизни без своего карманного компьютера. В Алфее Текна стала одной из лучших учениц, у нее всегда готовы домашние задания, она получает высокие оценки. Все предметы в Школе Алфея даются ей с ходу, хотя в зельях и медицине Флору ей не удается обойти. Текна —наполовину андроид, т.е. она обладает особой силой. Она любит заниматься спортом, ей нравится активный отдых и катание на скейте, а без электронных игр она просто не может жить. Текна — фея передовых технологий; всю силу техники она использует в борьбе с монстрами. Она очень смелая волшебница, и планы её действий всегда детально и подробно продуманы. Её настоящей подругой является застенчивая Флора. С парнем Тимми у неё общие технические интересы, хотя девушке он очень нравится. Диджит — её пикси, маленькая феечка нанотехнологий, похожа на Текну своим характером. Фея Текна любит изобретать разные полезные вещи. Чармикс она открыла предпоследней, на каникулах в Диких Землях, после признания Тимми в чувствах к нему; силы Энчантикса достигла предпоследней после спасения Андроса при помощи пыльцы. Обретение Энчантикса Текне далось гораздо тяжелее, чем другим девушкам. После закрытия портала в Омегу она оказалась заключенной в ледяной пещере рядом с толпами монстров и опаснейших преступников. Блум и Скай отыскали ее и помогли Текне выбраться.

У Текны короткие фиолетовые волосы и зелено-голубые глаза. Её ежедневный наряд —нежно-лиловая и лимонно-зелёная жилетка, спортивные штаны такого же цвета и цветные кроссовки. Во 2-м сезоне ежедневной одеждой Текны становится лавандовое безрукавное поло, короткая юбка того же цвета, легинсы и сапоги на высокой платформе. Ее наряд дополнен изящными клипсами. В 4-м сезоне она одевается более ярко, и ее новым нарядом становится белая блузка, клетчатая фиолетовая кофточка, лиловые бриджи с ремешком и туфли на маленьких каблучках фиолетового цвета. Челку удерживает стильная заколка.

При трансформации костюм Текны закрывает всё тело; он состоит из блестящего сиреневого комбинезона с синими полупрозрачными рукавами, высоких ботинок и остроконечного головного убора. Крылья у нее зелёного цвета, но они не двигаются, помогая Текне летать при помощи энергии.

Блоги ВИНКС


© 2011-2018. Winx-Play.ru - Игры для девочек. Все права защищены.
 
Хостинг от uCoz