Наши партнеры


Блоги Феи Винкс

Блум Флора Лэйла Муза Рокси Стелла Текна

Феи Винкс - Муза

Муза Впервые Муза появляется во 2-й серии 1-го сезона под названием «Добро пожаловать в Магикс». Родилась Муза на планете Мелодия 30 мая. Её покойная мать была великой певицей, а отец девочки в прошлом был профессиональным пианистом, но решил забросить музыку навсегда, а дочери запретил развивать свой музыкальный талант. Долгое время она была в ссоре с отцом. Муза — фея гармонии, волшебная сила досталась ей от матери. Она способна развеселить подруг, успевая при этом поязвить в адрес Стеллы, довольно заносчивой девушки. Муза любит играть на гитаре и саксофоне. На 1-м курсе обучения в Школе Волшебниц ей понравился парень Ривен, и она пытается добиться его внимания. Без соперницы не обошлось – это была дарси, одна из ведьм Трикс. Муза страдает, когда Ривен был загипнотизирован Дарси и полностью находился в её руках. Муза после этого возненавидела всех ведьм, которые не замедлили ответить ей взаимностью. Ривен впоследствии избавляется от злых чар Дарси и признается Музе в своих теплых чувствах. Парой они становятся в середине 2-го сезона. Музе все твердят о ее музыкальном голосе. Ей нравится подшучивать над подругами, хотя юмор этот часто бывает черным. Во 2-м сезоне на одном из концертов Муза спела песню своей мамы. В тот день девушка наконец-то помирилась с отцом, и он разрешил Музе продолжать музыкальную карьеру. Дружба связала Музу и Тьюн - пикси хороших манер, хотя по характеру они - полные противоположности. У Музы было много вредных привычек, но Тьюн удалось всё же перевоспитать Музу, и в 3-м сезоне она и стиль, и свой характер, что особенно заметно в 4-м сезоне. Их также объединяет понимание гармонии и музыки. У Музы две подруги: Текна, соседка по комнате, и феминистка Лейла, разделяющая проблемы Музы и поддерживающая в трудную минуту. Муза обретает свой Чармикс третьей. Также третье она получает свой Энчантикс при спасении принцессы мелодии Галатеи при пожаре в библиотеке Алфеи.

У Музы - азиатская внешность, но белая кожа и синие глаза. Волосы она собирает в два черных высоких хвоста. Ежедневный наряд Музы - это красный топ на одной лямке, сиреневая нарукавная повязка на обеих руках, иногда только на правой, мешковатые джинсы с накладными карманами и кеды. Во 2-м сезоне её наряд выглядит более женственно и элегантно: бирюзовый клетчатый топ, красный кожаный ремень, одетый сверху топа и брюк, длинные митенки. В 4 сезоне Муза меняет стиль и носит теперь длинные распущенные волосы, одевается в клетчатую юбку, темно-розовый джемпер, белые гольфы, а ее любимой обувью становятся туфли на каблуках.

Волшебный наряд Музы – это красные блестящий топ и юбка, соединенные прозрачной красной тканью. Ее наряд Винкс включает также высокие сапоги красного цвета на высокой платформе, дополняют его сиреневые наушники. Крылья феи Музы прозрачно-голубые, с сиреневыми полосками.

Блоги ВИНКС


© 2011-2018. Winx-Play.ru - Игры для девочек. Все права защищены.
 
Хостинг от uCoz